Шарик на губе

Здравствуйте у ребенка шарик под губой что делать и что это ребёнку два года

Нет
30 лет

Здравствуйте, Рина! Образование выглядит как пузырек с жидкостью? Подвижное? Если да, то можно предположить ретенционную кисту малой слюнной железы. Появляется на фоне травмы. Возможно,ребенок прикусил губу. Хотелось бы увидеть фото. У Вас есть возможность прикрепить файл?