Незначительная гипертрофия миакарда

гипертония 2 степени.признаки атеросклероза брахио цефальной системы слева бляшка 20 % по диаметру

сердечно сосудистое заболевание гипертония2 степени
50 лет

Здравствуйте, описанные Вами изменения вероятней всего говорят о существующей гипертонической болезни, развитии атеросклероза в организме, как правило посмотрев обследования, пациента, анализы в подобных случаях назначают терапию на постоянной основе.