Консультация кардиолога /

Незначительная гипертрофия миакарда — вопрос №3128248

гипертония 2 степени.признаки атеросклероза брахио цефальной системы слева бляшка 20 % по диаметру

Возраст: 50

Хронические болезни: сердечно сосудистое заболевание гипертония2 степени

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, описанные Вами изменения вероятней всего говорят о существующей гипертонической болезни, развитии атеросклероза в организме, как правило посмотрев обследования, пациента, анализы в подобных случаях назначают терапию на постоянной основе.