Консультация косметолога /

Синяя точка после увеличения губ — вопрос №3128361

11 дней назад делала губы 1 мл Стилаж М, все синяки давно прошли, сейчас обнаружила голубую точку на губе. Не беспокоит, при нажатии не болит и комка нет. Что это может быть? Фото прилагаю

800.00 р.

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
На фото проявление гематомы. Она уже проходит. Поэтому нет болезненности.
Можно быть две , иногда три недели.
Не опасно.
Не переживайте.
В таких случаях рекомендуется использовать Траумель С или Троксевазин гель 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
По фото и вашему описанию
Могу предположить наличие гематомы
Через такое время она уже не должна болеть
В данной ситуации может быть рекомендовано
- траумель мазь 2 раза в день 14 дней
Главное
- не травмировать

Клиент
Здравствуйте, я делаю массаж два раза в день, мне его продолжать или пока не надо ?
Клиент
Массаж губ назначила космпетолог
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не надо делать массаж
Чтобы убедиться, что нет ничего плохого - сделайте узи губ
Клиент
Хорошо, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! По фото скорее всего гематома. Она самостоятельно пройдёт.
Если будет сохраняться, то обратитесь к своему косметологу, чтобы проверить не фрагмент ли филлера это. Если это будет филлер, врач прицельно его растворит