Что такое иммунохимический анализ крови и мочи ( миелома тест)

Врач при удаленном консультировании посоветовал сделать такой тест. Стал смотреть в разных лабораториях - там много разных вариантов. Подскажите, пожалуйста, что мог иметь в виду доктор, хочу завтра с утра сдать тесты, а спросить не у кого

Гипертония, ГППЖ
60 лет

Здравствуйте, метод иммунофиксации. Может так и называться иммуноферментный анализ белков сыворотки крови и мочи методом иммунофиксации.

Используется для подтверждения множественной миеломы вместе с другими обследованиями

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо большое! Волей случая я живу в Зарайске, я правильно понял, что к Вам на прием можно записаться через "Фледомед"?

Все верно. Можете записываться, с собой все анализы,выписки, КТ, чтобы консультация прошла более продуктивно.