Консультация гематолога /

Что такое иммунохимический анализ крови и мочи ( миелома тест) — вопрос №3128452

Врач при удаленном консультировании посоветовал сделать такой тест. Стал смотреть в разных лабораториях - там много разных вариантов. Подскажите, пожалуйста, что мог иметь в виду доктор, хочу завтра с утра сдать тесты, а спросить не у кого

Возраст: 60

Хронические болезни: Гипертония, ГППЖ

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, метод иммунофиксации. Может так и называться иммуноферментный анализ белков сыворотки крови и мочи методом иммунофиксации.

Используется для подтверждения множественной миеломы вместе с другими обследованиями
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо большое! Волей случая я живу в Зарайске, я правильно понял, что к Вам на прием можно записаться через "Фледомед"?

Гематолог, Терапевт
Все верно. Можете записываться, с собой все анализы,выписки, КТ, чтобы консультация прошла более продуктивно.