Высокий гемоглобин
Здравствуйте, у ребенка 2 мес при сдаче анализа крови показатель гемоглобина 121, подскажите пожалуйста чем черевато.
Здравствуйте, Ольга!
Для данного возрастного периода такой показатель гемоглобина является нормой. У детей свои возрастные особенности по показателям крови. Поэтому, не следует ориентироваться на референсные значения лаборатории.
Не беспокойтесь и будьте здоровы🌸
Здравствуйте.
Такой показатель гемоглобина для данного возраста является нормой.
У детей по анализам свои нормы, на рефересные значение не ориентируемся, чаще они для взрослых.
Поводов для переживания нет.
Здоровье и удачи!