Болит колено после того как резко перенесла на него свой вес
Здравствуйте, произошла ситуация зимой, сугробы по колено как раз были. Рухнула ногой в яму, весь вес тела перенесся на неё, после этого ощущение было что колено в желе превратилось. На следующий день ничего не беспокоило. Редко выхожу из дома(работаю на дому с утра до ночи-выход в магазин не в счет) поэтому проблема с коленом обнаружилась нескоро. Спустя 20-30 минут ходьбы начинает болеть колено(больно наступать ногой). На погоду начало ныть периодически очень сильно. Была у травматолога(5 часов в очереди проторчала), описала ситуацию(сказал что просто кеды не моя обувь, а я их за этот год впервые вообще надела). На рентген не отправил, ничего не выписал, в общем без понятия что делать. Купила повязку на колено хожу теперь в ней если куда-то нужно. Но боль напрягает. Все таки весной и погулять хочется и летом поплавать, но теперь есть страх что нога подведет в самый ненужный момент. К кому обратиться, что это может быть и что делать без понятия.
Здравствуйте, ознакомился с вашей ситацией , для диагностики повреждений структур коленного сустава рекомендуется проведение МРТ коленого сустава 1,5 тесла. По результатам уже можно скорректировать вам по дальнейшей тактике лечения