Выступают вены на руках
В последнее время (месяцев 8) в положении стоя, сидя (руки лежат на коленях) выступают вены на руках (кисти, предплечье, плечо).При наклоне вперед на лбу также выступают вены. Каких либо болевых ощущений нет.
Здравствуйте, сможете приложить фото?
Здравствуйте. Прикрепите по возможности фото вен.
Здравствуйте1 какие у вас цифры АД, не замечали, что давление повышается?
Екатерина, добрый вечер! Давление в районе 130/70 уже 20 лет (перед работой нам измеряют)
Здравствуйте.
Вы занимаетесь спортом?
Вера, добрый вечер! Скорее домашний фитнес (отжимания,наклоны,турник и т.п.)
Ваши вены вполне нормальны при вашем телосложении-нет жировой прослойки +физ нагрузки
Принятый ответ
По фото ничего патологического нет. Вены у вас видны по причинам: 1) вы занимаетесь физической нагрузкой 2) количество подкожной клетчатки (в простонародье жировых отложений) у вас не сильно много 3) особенность мужчины в том что вены на руках развиты соответственно мускулатуре. Поэтому ничего в этом страшного и неправильного нет. Ну и в дополнение куда течет вода/ жидкость ? Ответ вниз. При опущенных руках в положении стоя и сидя кровенаполнение естественно больше - пробуйте поднять руки вверх и от вен не останется и следа. Если что-то смущает то обратитесь к хирургу очно , он вам уже более точно на основании детального осмотра скажет. Будьте здоровы!