Зуд половых органов
Здравствуйте, у меня уже около года зуд.Вначале это был зуд уретры,сейчас уже где половые губы,и вроде как внутри.Конечно,я ходила к врачу, вначале мне говорили это реакция после антибиотиков (я лечила хиликобактори),сдавала анализы на кандидата,они есть,но никакие препараты не помогают.В итоге врач сказала что это возможно из-за мирены (якобы при мирена трудно вылечить кандидоз).Она мне предлагает периодически ставить свечи (нистатин,клотримазол,залаин).Я проставляю мне на 2 недели хватает и снова зуд...я всю жизнь на свечах буду сидеть??подскажите,что делать,куда идти????
Здравствуйте
Сдайте посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам
Анализ покажет из-за чего воспаление и какие препараты можно принимать для того , чтобы его вылечить .
Будьте здоровы !