Про вич инфекцию
Здравствуйте подскажите пожалуйста мужу ставят диагноз вич тест здал два раза показал положительный результат у меня отрицательный, но все клетки у него здоровые может ли показывать положительный тесты и за сопутствующих болезней ,
Бронхит,проходил результат на HLA B27 результат позитивный Арталаги Серонеготивный спондилоатрит,атралгии,уевит
37 лет
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Если подтверждающий тест (иммуноблот) тоже положительный, то ошибки быть не может.
Уровень иммунных клеток снижается не сразу, а спустя 7-10 лет после заражения ВИЧ.