Синусит, боль в подмышке, ухе — вопрос №3129216
Здравствуйте! В марте сильно переболела, 2 недели, была высокая температура, горло, насморк, болели мышцы, вылезли шишки лимфоузлов на шее, над ключицей, подмышкой. Вроде выздоровела, но горло не прошло. Неделю назад пошла к Лору, врач сказала, что гной в носу и миндалинах. Три раза промывали миндалины тонзилором и 4 раза делали кукушка. В выходные был перерыв, сегодня опять на кукушку. Антибиотики уже 11 дней (панцеф 7 дней, цефтриаксон уколы 4 дня), синупред, ринофлуимуцин,ксимелен, полоскание кетопрофеном. Меня беспокоят боли в подмышке, там шишечка лимфоузла, боль отдаёт в грудь и руку. Болит шея со стороны проблемной ноздри, болит все плечо. В выходные начало ныть ухо и под нижней челюстью с проблемной стороны, отдаёт в висок. То есть болит вся левая сторона от уха до груди. Левая ноздря заложена, после капель дышит. Скажите, пожалуйста, это все из-за носа или с чем-то ещё связано?
Возраст: 32
Хронические болезни: Тонзилит, фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!