Обструкции у ребенка 1,10
Добрый день. При сильном эмоциональном напряжении у ребенка 1,10 начинается плач, а потом кашель, кашель сопровождается свистками и хрипами как при астме, но ребенок вроде бы не задыхается. Когда ребенок успокаивается, то всё проходит, но после таких приступов может хрипеть весь вечер. Температуры или других симптомов респираторных инфекций нет. Один раз терапевт услышала эти хрипы, потому что ребенок не хотел, чтобы его осматривали, написала обструкция и все. Были у пульмонолога, она сказала, что ничего нет. К какому врачу следует обратиться с данной проблемой? Спасибо.
Здравствуйте,Ирина. Возможно, это так протекает аффектмвно-респираторный приступ у ребёнка. Необходим очный осмотр невролога