Консультация кардиолога /

Описание Кардиограммы — вопрос №3129723

Здравствуйте, подскажите пжл, мне 35 лет, иногда ноет слева под грудью. Я часто нервничаю. Прошла на всякий случай экг, посмотрите пжл.

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, ленту экг/описание экг/ протокол исследования
Посмотрю всё.
Что беспокоит? В связи с чем выполняли исследования?
Есть ли у вас хронические заболевания какие-то?
Клиент
Эльвина Куртаметовна, прикрепила) хронич.-пиелонефрит, гастрит, цистит. Последние время много и часто нервничаю. Упадок сил постоянный. Иногда вот ноет слева под грудью. Сдавала анализы на витамины и решила и экг пройти заодно.

Кардиолог, Сомнолог
Яна, ознакомилась.
ЭКГ без острой кардиологической патологии.
Нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Неполная блокада правой ножки- особенность проходящей системы, норма, есть у каждого 5го.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Хороший результат. Вариант нормы для подростков и молодых женщин.
Патологии сердца по ЭКГ нет
Не переживайте! Можно рекомендовать приём успокаивающего препарата. Это уменьшит дискомфорт.
Клиент
Игорь Васильевич, благодарю за ответ!
Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Кардиолог
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокады отсутствуют.
Аритмии не выявлены.
Ишемических изменений нет.
Небольшие изменения в виде отрицательных зубцов т являются вариантом нормы, не патология.
Поводов для переживаний нет!
Кардиолог
Здравствуйте. Повода для переживаний по данной пленке нет- ритм синусовый -это правильный ритм сердца. ЭОС может быть отклонена и в право и влево а также горизонтальная и вертикальная это норма. Неполная блокада пнпг -является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо. Каких то отклонений от нормы нет
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом обследования.
На экг: ритм синусовый ( правильный) , частота сердечных сокращений в пределах нормы, ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- вариант нормы , это особенность проведения импульса в сердце.
Экг в норме, без патологии.