Повышен пульс
Здравствуйте у меня всегда повышается пульс мне выписали бисапролол но от него у меня падает давление подскажите пожалуйста чем можно заменить
Здравствуйте.
Бисопролол возможно заменить эквивалентной (такой же) дозой препарата ивабрадин (кораксан). Только принимается препарат 2 раза в сутки.
Действует только на замедление пульса, давление не снижает.
Здравствуйте спасибо а можно пить магний б6 цитрат
Сколько дней пить нужно ивабрадин
Здравствуйте.
Можно пить. Если пульс высокий на фоне стресса, то окажет свой эффект тоже.
Принятый ответ
Пока пьете ивабрадин - он работает, как перестали пить - перестает снижать.
Подскажите пожалуйста какие можно пить таблетки от низкого давления
Сколько вам лет, пол, рост, вес?
Сколько пьете воды в сутки?