Повышен пульс

Здравствуйте у меня всегда повышается пульс мне выписали бисапролол но от него у меня падает давление подскажите пожалуйста чем можно заменить

Здравствуйте.

Бисопролол возможно заменить эквивалентной (такой же) дозой препарата ивабрадин (кораксан). Только принимается препарат 2 раза в сутки.
Действует только на замедление пульса, давление не снижает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте спасибо а можно пить магний б6 цитрат

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сколько дней пить нужно ивабрадин

Здравствуйте.
Можно пить. Если пульс высокий на фоне стресса, то окажет свой эффект тоже.

Принятый ответ

Пока пьете ивабрадин - он работает, как перестали пить - перестает снижать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста какие можно пить таблетки от низкого давления

Сколько вам лет, пол, рост, вес?
Сколько пьете воды в сутки?