Что делать если у подростка в районе щитовидки увеличилась и чувствует боль
Добрый день У ребёнка 15 лет на шее утолщение в районе щитовидки жалуются на боль то это может быть
Нет
15 лет
Здравствуйте!
Нужно сделать узи щитовидной железы, а так же сдать кровь на тиреотропный гормон (ТТГ) и т4свободный
Не болел до этого? Какие жалобы присутствуют помимо боли в области щитовидной железы?