Анализы перед операцией

Мне предстоит продольная резекция желудка. Откажут ли мне в операции если у меня, следующие отклонения MCV 80.4 (норма 81-100), нейтрофилы 45,9 (норма 48-78), лимфоциты 43,1 (норма 19-37),АЧТВ 21,8 (норма 25,4-36,9), эпителий плоский в моче 20 (норма <5)?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, нужно пересдавать мочу по правилам сбора.
Ифа на ковид сдавали или пцр?

Принятый ответ

Добрый день, не должны отказать.

Здравствуйте.по анализам у вас признаки вирусной нагрузки, возможно перенесли вирусную инфекцию. Анализ мочи нужно пересдать

Здравствуйте!
Не должны,но анализ мочи лучше пересдать.

Здравствуйте, а какие у вас хронические заболевания? Резекция желудка по какому поводу должна проводиться? Мочу вы возможно неправильно собрали,могут предложить пересдать анализ, кровь похоже на перенесенную вирусную инфекцию

Здравствуйте! Не должны отказать. Анализ мочи нужно пересдать.

Уважаемая Екатерина. Отклонения в показателях крови настолько незначительны, что можно сказать, анализ нормальный, противопоказаний к оперативному вмешательству нет. Возможно перенесли вирусную инфекцию. Общий анализ мочи лучше пересдать.
Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку от Вас при госпитализации потребуют ПЦР тест на коронавирус, который Вам нужно сдать как можно ближе к дате госпитализации (срок годности результата 3-5 дней).
Также в день госпитализации Вам должны сделать КТ лёгких и взять повторно ПЦР (все это бесплатно в рамках госпитализации).

Здравствуйте. Изменения в ваших анализах характерны для перенесенной вирусной инфекции. На предстоящую операцию это не повлияет. Пересдайте через 1-2 недели общий анализ крови для контроля показателей в динамике. Будьте здоровы.

Здравствуйте.
По крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Мочу очень желательно повторить по всем правилам сбора.
А кровь повторить через 3-4 недели в качестве динамического наблюдения за показателями в той же лаборатории.
Всего доброго!

Здравствуйте не должны
Мочу пересдать

Принятый ответ

Здравствуйте, по таким анализам в операции вам не откажут. Отклонения незначительные. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если других отклонений в анализах нет, то не переживайте. По данному поводу беспокоиться не надо.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина !
Интерпретированные Вами показатели не самые главные в Вашей ситуации , но и они у границ нормы ! Если результаты других показателей в норме (эритроциты, гемоглобин, результат биохимического анализа крови), то у Вас противопоказаний для операции нет !
Удачи Вам !