Консультация косметолога /

Носослезка — вопрос №3130950

Здравствуйте! Две недели назад в зону носослезки ставили teosyal, сразу же заметила бугорки (как грыжи) и сильные синяки , хотя 2 года назад у другого косметолога когда ставили его же , все было сразу же прекрасно, эффект был виден сразу без синяков . В этот же раз неровность с синяками никуда не уходит. А еще ощущение, что филлер слишком высоко стоит, прям под глазом .Подскажите почему так, это из-за неправильного ввода препарата и что с этим можно сделать? Косметолог говорит подождать.

Возраст: 30

800.00 р.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Конечный результат можно оценить только через 2 недели, когда разрешится отек
Сейчас рекомендовано
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней
- траумель мазь 2 раза в день 14 дней
Если через 14 дней будет продолжать беспокоить
Надо провести осмотр на УЗИ
С результатом показаться вашему косметологу
Клиент
Виктория Николаевна, Здравствуйте!
2 недели уже прошло, никаких улучшении нет, получается еще 2 недели подождать?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Делайте УЗИ
Будет видно распределение филлера к поверхности кожи
С результатом к вашему косметологу
Старайтесь пить воды меньше сейчас после 16ч
Посетите уролога, для исключения отеков по его части
Клиент
Виктория Николаевна, а из-за чего такое могло произойти?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Без осмотра сложно рассуждать
Отеки могут быть и без филлера: почки, сердце, питание, дефициты, аллергия
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо большое!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
В подобной ситуации, на мой взгляд, действительно, можно подождать ещё какое-то время (до двух недель), т.к. могут быть индивидуальные моменты.
Также можно рекомендовать сделать УЗИ для оценки результата распределения препарата в коже. Затем уже решать вопрос о дальнейших мероприятиях.
Клиент
Игорь Владимирович, а из-за чего такое могло произойти ?