Беременность

Был па , у девушки регулярные месячные , почти без отклонения . После па прошло 6 дней и пошли месячные . Возможна ли беременность в таком случае .

Нет
21 год

Здравствуйте! Нет, в таком случае беременность исключена, так как если наступила менструация, значит беременность не состоялась. Длительность нормального менструального цикла считается от 24-38 дней. А изменчивость цикла у одной женщины может составлять +/- 8 дней. Переживать не о чем.