Гастрит ли?

Здравствуйте!Заболело в левом подреберье,а также в верхней части посередине живота, также поднялась температура 38.5. Анализы:кровь из вены в норме, моча диастаза в норме! Госпитализировали в больницу,назначали УЗИ,оно показало воспаление поджелудочной,ставят капельницу ацесоль и антибиотик колят.Уже два дня прошло,как колят антибиотик,но температура не спадает! Может не правильное лечение?

Здравствуйте! Эффект от антибиотика наступает по истечению 72 часов с момента лечения.

Ирина, спасибо!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать