Щитовидная железа анализы — вопрос №3132976
Здравствуйте, сдала анализы на щитовидную железу, беспокоит то , что они уже на нижнем уровне , но в норме , есть поликизтоз яичников , беспокоит сухость кожи на ногах на лице и набрала 12 кг , постоянно усталость нету сил , подскажите пожалуйста на сколько все плохо и плохо ли , нужно ли принимать какие то таблетки или витамины ?
Возраст: 26
Хронические болезни: Поликистоз яичников , холецистит , гастрит , язва , тонзиллит хронический , низкий иммуноглобулин АНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!