Уменьшение почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нармально ли то что одна из почек (правая) в течении года уменьшилась на 2см. Врач терапевт сказал что это нармально, что почки могут уменьшаться и увеличиваться и в этом нет нечего страшного.
2 года назад удалена шитовидная железа. Из-за таритаксикоза. После операции появились болезни(высокое давление, гипертония, таритаксикоз,панические атаки и уменьшение правой почки на 2см,.)
41 год
Здравствуйте
Такого не должно быть, почки так не умеют
Надо обратиться к нефрологу со всеми анализами и УЗИ за весь период наблюдпения
Возможно, на УЗИ какая-то опечатка просто, его лучше переделать
Хорошо, спасибо большое)