Проблема при половом акте

Добрый день.Мне 26 лет,хотела узнать, недавно (2 недели назад) у меня был первый сексуальный контакт,было очень больно и было не много выделений крови. В след.разы во время входа во влагалище половым органом чувствую боль в начале и дискомфорт внутри и при движении.Как будто меня изнутри растягивают. После 2 и 3 полового акта выделяется снова не много крови ,как избавиться от боли вначале проникновения,подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Посетите гинеколога - убедитесь, что во влагалище нет воспаления, которое может быть причиной болей. Затем купите смазку с анестетиком и смазывайте обильно половой член или вход во влагалище. А потом, со временем, всё пройдёт, когда ткани влагалища "привыкнут" к регулярной половой жизни