Консультация ортопеда /

Препарат Дона и алкоголь — вопрос №313324

Больше месяца по рекомендации врача принимаю препарат Дона в таблетках. Пью два раза в день. Послезавтра у меня торжество, и возможен ли приём алкоголя? Пить Дону мне нужно 3 месяца, возможно прервать приём на пару дней? Других лекарств не принимаю.

Хирург
Здравствуйте, можно все в меру.прерывать прием не обязательно. Будьте здоровы!