Прием дюфастона
У меня очень болезненные эти дни. Ранее врач мне назначил принимать дюфастон с 11 по 25й день цикла. Сегодня я первый раз приняла таблетку, НО СЕГОДНЯ 19 й день цикла. Что мне делать ? Принимать и дальше по 25й день? Или не принимать? Что будет от одной таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте!Из-за одной таблетки не будет ничего плохого.Но Дюфастон принимать лучше начать правильно,по схеме,со следущего цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте.. Можно начать приём со следующего цикла, по схеме как положено.
В этом цикле уже не стоит принимать.
От одной таблетки никакого эффекта не будет
Принятый ответ
Здравствуйте! От одной таблетки ничего не будет, можно дальше не продолжать. Либо можно продолжить приём до 7-10 дней. Однако Дюфастон не всегда может справиться с болезненной менструацией, лучший вариант -это КОК
Елена Александровна, будет ли как-то сдвинут цикл,если я продолжу их принимать? дни начнутся раньше?
Если будете принимать до 25д.м.ц., то менструация ориентировочно начнётся на 28-29 день
Принятый ответ
Здравствуйте, страшного ничего не будет от того что приняли,но и эффекта не ждите,дальше не стоит принимать дюфастон в этом цикле. Со следующего цикла принимайте по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую вам начать прием в новом цикле как положено
От одной эффекта не будет,не переживайте