Помогите разобраться с мазком

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на онкоцитологию! В результате анализа написано - на фоне б/к элементов воспаления обнаружены эпит клетки промежуточного типа с выраженным дискариозом и признаками атипии. Что это значит? Буду благодарна за ответ!

Здравствуйте. Это значит, что надо пролечить воспаление и сдать мазок на о/цитологию, так как на фоне воспаления он не информативен