О надувания члена

При снах надувается член и кончаю здравствуйте помогите пожалуйста

Добрый день, какой ваш возраст и как давно вас это беспокоит????
Надувается член- это вы имеете в виду эрекцию??
Как часто такое происходит???? Раз в месяц, раз в неделю, каждый раз???? Во время эякуляции просыпаетесь или нет?

Ну скажим мнё 35 да эрекцию почти каждый месяц страдаю с 15 лет

Да процыпаюсь

Здравствуйте. Если вы подразумеваете, что возникает эрекция во время сна и происходит эякуляция, то в принципе это нормальный процесс, который называется ночная поллюция. Сколько вам лет? Давно то заметили?

Страдаю с 15 лет

Здравствуйте! Какой возраст? Как часто такое происходит? Половая жизнь отсутствует? Мастурбация? Происходит эрекция и эякуляция? Или сейчас имеется опухлость полового органа? Вероятнее всего это связано с поллюциями.

Страдаю с 15 лет раз в месяц опухлости пока нет

Полового партнёра нет?

Как мне это вылечить

Проблема должна решиться когда начнёте половую жизнь. На данный момент это считается физиологической нормой. Организм сам регулирует этот процесс.

Ды не могу половую жизнь он вовлагалище быстро кончает я пробовал

Тем более когда кончаю плохо становится начинает живот болеть

Так это и связано с нерегулярной половой жизнью. Когда половая жизнь станет постоянной, то всё нормализуется.
Обычно рекомендуется для того чтобы не было преждевременного семяизвержения мазь Эмла - наносить за 15-20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, далее смыть водой.

Может есть какие нибудь таблетки

Добрый день, спонтанные эрекции во время сна - естественный физиологический процесс, который является отражением здоровья мочеполовой системы, кровеносных сосудов и нервных окончаний.
А поллюции – непроизвольное семяизвержение, особенно в ночное время – также считаются вариантом нормы, особенно в подростковом возрасте .

Мне 35 страдаю с 15 лет

Понятно, самое "лучшее средство лечения" это регулярная половая жизнь. Надо ее налаживать.

Доброго времени суток.
Мало исходных данных. Ваш возраст?
Половая жизнь присутствует?
Как давно проблема?
Возможно это банальные поллюции и вариант нормы.
Надо разбираться.

Доброго мне 35 нет с 15 лет

А на остальные вопросы?

Половая жизнь не присутствует

Тогда это с большой вероятностью , как и писал ранее, физиологическая редакция организма (поллюции) для профилактики застойных явлений. Будет более менее и регулярная половая жизнь это сразу исчезнет. Повода для волнения в общем то нет.

Половая нет

Надо работать над этим

У меня половая жизнь даже не получается он быстро надувается

При этим плохо становится когда кончаю

Что вы имеете ввиду, когда пишите, что он надувается? Можно как-то это объяснить?

Стал меньше а потом больше

Когда больше он кончает

Это про эрекцию речь?

А что надо пить чтобы ее не было

Принятый ответ

Так это нормальное, естественное состояние половозрелого мужчины, с этим бороться не нужно

Здравствуйте требуются пояснительные вопросы надувается член-эрекция? Или отёчность органа возникает
Ваш возраст, половая жизнь? Мастурбация присутствует?
Частота данной проблемы у вас, и впервые когда возникли данные проблеы?

Страдаю с 15 лет мне 35

Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, как часто происходит половая жизнь?

Здравствуйте. Это называется ночная поллюция. Организм во сне опорожняет от спермы семенные пузырьки и простату от секрета. При отсутствии регулярной половой жизни, это нормально. Лечение не требуется.