Кт при беременности
Сделала мрт шеи ,оказалось протрузии,легла на лечение, при поступлении в больницу,12 числа, сделала на всякий случай тест на беременность.Отрицательный! Месячные должны пойти только 23 числа. В больнице делали КТ лёгких,капали капельницы 5 дней. 23 числа месячные не пришли,через неделю делаю тест и он -положительный! Я и порадоваться не могу,потому что переживаю за последствия. Подскажите,как мне быть? Это грозит выкидыш?
Здравствуйте на таком сроке действуют принцип «все или ничего»
Если какие то факторы повлияли на беременность то она просто не будет дальше развиваться, и скорее пришла бы менструация, и если наоборот беременность есть и развивается это И значит Что Никакого вредного эффекта вы не получили!
Здоровья вам!)