Болевые приступы, болит печень

Нет описания кт брюшной полости, не можем получить из поликлиники, помогите пожалуйста

Онкология
71 год

Здравствуйте, Павел. Вам нужно загрузить исследование в любой файлообменник и прислать сюда ссылку на него, чтобы можно было ознакомиться. Онкология чего в анамнезе? На предмет чего делали исследование? Контроль образования или поиск метастазов?