Как лечить тремор головы

Тремор головы лечится или нет при этом еще головокружение и потеря равновесия головные боли иногда болят глаза и хочется спать и хочется есть даже после приема еды иногда изжога переходящая в тошноту

Здравствуйте. Когда у вас начался тремор и с чем связываете?

Начните с фенибута он безареден, по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, сделайте мрт головного мозга