Новинет и Эликвис

Эликвис прописали против образования тромбов после короновирусом инфекции и пневмании. Начала его принимать в период, когда перерыв в приеме противозачаточных. Когда начались месячные, они оказались очень обильные, со сгустками и алой кровью. Может ли одновременный прием данных препаратов вызвать сильные вагинальные кровотечения.

Здравствуйте. Любой препарат, разжижающий кровь, будет вызывать обильные кровотечение. Новинет тут не причем. Будете вы его пить или не будете, пока пьете элеквис, лить будет как из ведра