Снизился ттг

С 2014 года на тероксине 100, сдала ттг был 4 с небольшим, поехала на приём, сделали узи, сказал доктор что нужно 150 дозу,месяц и ттг о,295, чувствую себя плохо, раздрожительная, устаю быстро,недомогание, грудь ростёт напирает, постоянно спать хочется. Что делать? Записалась 9.10.20 на приём. До 9 числа пить как тероксин?

Здравствуйте. Принимайте 125 мкг или 100/150 мкг через день. Контроль ТТГ через 2 мес. И сдайте ферритин крови, при гипотиреозе часто сопутствует дефицит железа, который и дает эти жалобы. Ферритин должен быть не менее 50.