Беременна или нет?
Вчера сделала тест утром, даже не глянула. Вечером увидела целую полоску и 1 еле заметную. Всегда предохранялись ( даже при таком условии молодой человек старался "доставать" ). Сегодня сделала еще один, одна полоска. Месячные через 3 дня по календарю
Здравствуйте.
Тесты на беременность информативны в первые 10-20 минут . Спустя такое большое количество времени тест является не информативным . Если вы предохраняетесь , то волноваться и переживать не о чем , беременность наступить не сможет без эякуляции во влагалище . Если были незащищенные половые акты , то в похожих случаях рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта . Показатель менее 5 говорит о отсутствии беременности