Микрокисты обеих сторон 2.5 мм

Здравствуйте сделала в этом году узи щитовидной железы были узлел 3мм с одной стороны А теперь микрокисты с обеих сторон 2.5 мм Антиэхогенные Это опасно что делать Спасибо большое

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фактически, этот описания разными словами одной и той же ситуации. Кисты или жидкостные узлы - это пузырьки в щитовидной железе, заполненные коллоидом - тем, что она производит. Анэхогенные - это характеристика жидкостных образований на УЗИ.
Как правило, они безопасны.