СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Назначение лечения

Мне 60лет. Недели две назад под мышками и в паху высыпала сыпь в виде маленьких прыщей, но без гопников, зудящих и сильно секущихся. Пробывал пить антибиотики и мазью Преднозолон - ничего не помогает. Сейчас высыпания по всему телу. Что делать не знаю. У нас один дерматолог и та ушла в отпуск, когда появиться никто не знает

1 Октября 2020·Просмотров: 106·Виктор Марушкин

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день ! Вам нужно написать в платных вопросах, там можно прикрепить фото , чтоб мы могли вам порекомендовать лечение .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.