Есть ли ещё имунитет от бешенства? — вопрос №3134511
Здравствуйте. Сегодня надо было ехать за сыном в школу. Не успевала, вызвала такси. Ехали мимо стоянки, там сторожевая собака была. Когда проезжали, как будто что то в глаз попало. Может себя надумала, незнаю уже. Если попало от собаки, нужно ли делать прививки, если последняя 6 вакцина была 3 февраля?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!