Шрам На губе
Здравствуйте! Лет десять назад пришел удар в область зубов, пришлось зашивать губу. Сейчас хочу попробовать мазать гелем Kelo-cote в надеждах, что шрам станет менее заметным. Подскажите, поможет ли гель и вообще есть ли какие-то варианты, как от этого шрама избавиться?
Нет
19 лет
Здравствуйте!Прошло много времени,и рубец уже сформирован,поэтому жидкий силикон(кело-кот) вам уже не поможет. Протокол лечения созревших рубцов обычно включает в себя хирургическое иссечение, либо лазерную терапию.