Жидкий стул в ночное время

4 года назад удалён желчный пузырь, жидкий стул был иногда, сейчас почти 3 месяца только в ночное время, иногда 2 -3 раза. Принимала линекс. бифиформ, полисорб, проблема осталась. Анализ крови АЛТ 34.8

Здравствуйте! необхоимо сделать анализ кала на дисабктериоз кишечника через 1-1,5 месяца после окончаняи приема пробиотиков