Вернулась тревога

Уже 4 недели принимаю антидепрессант паксил. Начала принемать с 1/4 таблетки и постеппрнно повышала дозировку. Первые две недели были сильные побочки (тревога усилилась, сильно хотела спать, приступы дереализации и деперсонализации, яркие тревожные сны, заторможенность, проблемы с памятью) Но потом побочка прошла и стало намного лучше, появилась энергия, о тревоге и думать забыла, настроение сразу стало лучше. На приеме врач не стал поднимать дозировку (остались на 1 таблетке) и добавила прием пикамилона 50мл. И вот уже неделю вернулась тревога, с трудом просыпаюсь по утрам, не высыпаюсь, активность и настроение резко понизились, бывают пристуры деперсонализации. Нормально ли это?

нет
19 лет

Здравствуйте!
Если спустя месяц Ваше состояние стало лучше, то не понимаю смысл назначения пикамилона, так как это ноотроп, которые обладают стимулирующим действием, следовательно способны усилить тревогу , в таком случае рекомендуют его отмену.