Краниопластика

После проведения краниопластики через восемь месяцев обнаружили свищ. После вторичной краниопластики рана плохо заживает почти год. Периодически использую мазь левомеколь. Как долго можно применять мазь?

Синусит, пилоенефрит. Гипертония.
65 лет

Здравствуйте.
Мазь нужно будет использовать достаточно долго и лучше 2 раза в день. Также рекомендую раз в неделю показать рану хирургу для контроля. Возможно промывать перекисью водорода. Заживление у всех по разному и разные сроки