Что делать если муж не может остановится в выпевки
Муж постоянно пьёт не может остановится отойти от алкоголя, поспит и плохо говорит ему и опять пойдёт покупать пожалуйста скажите что делать, лекарства не помогают? Всё перепробовали, не может отойти не как
У вашего мужа запой, который вызван синдромом отмены алкоголя. Он пытается очередной дозой алкоголя убрать последствия предыдущей дозы алкоголя. Получается порочный круг.
Абстинентный синдром алкоголя убирается только в наркологическом стационаре. Желательно в частной клинике, т.к. в государственной человеку сразу поставят диагноз и ему потом придется 3 года ходить отмечаться, чтобы ему сняли диагноз и вернули права.
Но убрать абстинентный синдром это всего лишь процентов 20% работы. Основная работая - это психотерапия алкогольной зависимости. Если её не провести, то человек очень скоро (в течение первого года) вновь впадет в очередной запой. Психотерапию алкогольной зависимости сейчас можно провести полностью онлайн. Найдите мой канал на ютубе, там много бесплатных видео на эту тему, как правильно убирать алкогольную зависимость.