Болит поястница

постоянные боли в поястничной облости ходил к вравчу выписыли найз мазь и уколы узи почек делал все нормально но боли всеравно остались занимался раньше копкай колодцев от тула все и начелось у меня,.....

Добрый день , необходимо сделать рентген (мрт ) поясничного отдела позвоночника , сдать общий анализ крови ,мочи , биохимию . Сейчас начать приём дилаксы 100 мг 2 р/д 10 дней , Комбилипен 2,0 в/м через день #10 , местно вольтарен , долгит 3 р/д , омепразол 20 мг на ночь . С результатами обследований к неврологу на очный осмотр . не болейте !