Падает во время полового акта
Добрый день, уважаемые врачи! Парень, 18 лет. Недавно произошел первый половой акт с девушкой, который не был удачен. Член упал во время полового акта. Через неделю попробовали снова, та же проблема. Мог бы спихнуть на волнение, но его не было во второй раз. Во время мастурбации такой проблемы нет, но при отсутствии стимуляции начинает падать буквально через 10-15 секунд. Так же беспокоит полное отсутствие утренних эрекций длительное время (больше года), значение придал этому только сейчас. С чем может быть связана проблема и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! В начале половой жизни такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - человек уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендуется прекратить мастурбации. Рекомендуется уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Рекомендован совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут наиболее возбуждающими.
Для уверенности в эрекции в таких случаях обычно рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время. В среднем 1 месяц. Принимать вне зависимости от полового акта.
Галина Александровна, а что посоветуете делать с отсутствием утренних эрекций?
Если мастурбация присутствовала, то такое вполне может быть.
Принятый ответ
День добрый.
В первую очередь, не стоит паниковать. Такие ситуации могут быть вызваны различными факторами. В вашем случае, возможно, это сочетание нервозности/психосоматики и физиологических аспектов.
Возможные причины могут включать стресс или волнение, особенно во время первых половых контактов. Это вполне естественно и часто временное явление. Также, длительное отсутствие утренних эрекций может свидетельствовать о некоторых изменениях в организме. Для этого следует начать с банальной оценки уровня гормонов - следует сдать тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, а также на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк - сдавать утром до 10-11 ч. после хорошего отдыха/сна, исключив тяж. физ. нагрузки и стрессы накануне (а в идеале в течение 48 ч.).
И для начала всегда рекомендуется обратить внимание на общее здоровье. Важно поддерживать активный образ жизни, здоровое питание и регулярные физические упражнения. Если проблема сохраняется, и/или выявлены изменения по гормонам - стоит ОЧНО обратиться к специалисту уже для более детального анализа.
Не стоит стесняться обращаться за медицинской помощью, это поможет установить точный диагноз и найти эффективное решение.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С большой вероятностью причина избыточная мастурбация на протяжении лет. Модель сексуального поведения изменилась и для поддержания эрекции нужна определенная стимуляция. Всё поправимо, но организму нужно помочь.
Оказаться полностью от мастурбации, от просмотра порно.
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Эросген по 1 капсуле 2 раза в день во время еды в течение месяца-двух.
Важно при этом сохранить доверительные отношения с девушкой.
Владимир Александрович, потеря утренних эрекций тоже может быть связана с мастурбацией?
Владимир Александрович, отказался от просмотра 18+ контента и мастурбаций уже как 3 недели, на той неделе была ночная поллюция
Чаще всего меняется график ночных эрекцй, они не исчезают. Так что криминала нет
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить недостаточность генитальной реакции. Обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на глюкозу, общий холестерин, общий тестостерон, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете, тадалафил 5 мг, за 1 час до полового акта.
Евгений Станиславович, а что скажете на счет потери утренних эрекций? раньше были
Принятый ответ
Добрый день!Тут явно психологическая типичная проблема с первым в жизни партнёром.со временем пройдет само,не переживайте.
Денис Максимович, а что скажете на счет потери утренних эрекций?