Что вас беспокоит?
Перелом 2,3,4 плюсневой кости левой стопы
Здравствуйте. Сломал ногу. перелом 2,3,4 плюсневой кости левой стопыНужно ускорить курс лечения до одного месяца или полтора,при возможности,я имею в виду снятие гибса и ходить самостоятельно без костылей. Пожалуйста зайти совет.спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Иммобилизация при переломе 1 месяц минимально, ускорить вы не сможите так это зависит от вашего организма (скорость регенерации тканей). Вспомогательная помощь это физио лечение после снятия гипса, прием препарата кальция (кальцемин адванс 1 мес.)ходьба без опоры на стопу. Через месяц рентген контроль. И решение вопроса о снятии или продлении иммобилизации.после снятия гипса реабилитация постепенная( если будете форсировать события то ни к чему хорошему это не приведет)
Похожие вопросы по теме
- 54 минуты назад1 ответ
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад1 ответ
- 3 часа назад2 ответа