Что делать ?

Щенятам 3 дня какали нормально, а вчера с помощью массажа и тёплой воды только, а сука стала периодически трудно дышать , грудь резко твердеть но молоко белое и жирное . Сука алабай 3.5 года это вторые роды

Нет
4 года

Добрый день, симптомы похожи на лактостаз или мастит, нужен осмотр. Молочные железы изменились как нибудь? Может стали более горячие или отекшие, красные? Если будут признаки воспаления, щенят нужно отнимать от груди и вскармливать искусственно, а маму лечить.