Сухой кашель и влажный переодически
Длительный кашель сухой иногда влажный уже как почти месяц в основном когда бегает и когда спит,делали рентген все хорошо по общем. Анализу крови тоже... Алергены все убрали... Педиатр не знает почему так... Бывает кашляет с часа два может больше как обычно дети кашляет когда болеют ...
Здравствуйте, Светлана. Дети нередко кашляют от стекание слизи по задней стенки носа, аденоидита. Посетите для исключения этой причины ЛОР- врача очно. Если общий ИГЕ ( показатель аллергизации) повышен, обычно от кашля помогает курс Монтелара 4 мг до 1 месяца. С уважением!
Екатерина Сергеевна, спасибо большое
Рада помочь вам. Всего доброго!