Отклонения в гормонах,нерегулярный цикл, дефицит веса — вопрос №3136492
Доброе утро! Девушка 18 лет,половой жизнью никогда не жила.За 2 года сильно похудела и вес продолжает падать,рост 160 ,вес42-44. Из - за этого стали обращаться к врачам.Выполнили УЗИ малого таза,прошли консультацию врача,сдали кровь на гормоны.Есть отклонения на УЗИ и в анализах. Цикл нерегулярный, последние 2 месяца 36 дней длина цикла, сегодня 31 день месячных нет. Планируется повторное УЗИ и консультация врача. Подскажите, пожалуйста, насколько всё плохо,нужно ли ещё какое обследование и лечение в нашем случае. Сыпятся волосы. Связано это как -то с весом ,не можем никак набрать,а самое страшное,что он продолжает падать. Боюсь,что упустим время и пропустим ,что- то серьезное.Пожалуйста помогите.
Возраст: 18
Хронические болезни: Аллергия,бытовая,домашняя пыль, цветение растений.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!