Эпителий в мазке и ГСГ

Завтра нужно делать ГСГ, Сдала анализы на инфекции все отрицательно, мазок : Лейкоциты 0-1 Эпителий в большом количестве Гонококки не обнаружены Трихомонады не обнаружены Флора палочки умеренное колво. Все дополнительные анализы в норме, кроме общего анализа крови гемоглобин понижен до 108 ( хотя самочувствие вполне нормальное) Можно ли при таких показателях делать ГСГ? конкретно смущают эпителии

Принятый ответ

Добрый день.
Да, можно.
Это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок у Вас отличный, эпителий в норме должен быть, ГСГ не противопоказано!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да такие показатели в пределах нормы можно делать ГСГ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да можно, у Вас отличный мазок.

Здравствуйте. ГСГ делать можно. При низком гемоглобине нужно принимать железо - ферретаб 1 к 1 раз в день 3 мес.

Здравствуйте, делать можно, большое количество эпителия косвенный признак воспаления или изменения гормонального фона.

Добрый день. У вас нет воспаления ,поэтому можно делать ГСГ.