Вопрос пульмонологу
я у меня диагноз атопическая астма с 1989 года.имею ли я право на получение бесплатно небулайзера?
Принятый ответ
Добрый день. Обеспечение пациентов, страдающих бронхиальной астмой небулайзерами не регламентировано Федеральным законодательством в рамках льготного лекарственного обеспечения. Поэтому, нужно смотреть региональные документы, а лучше обратитесь в комитет или департамент здравоохранения.