Шишка на веке глаз

Уже как 2-3 недели образовалась горошина, на веке глаз, когда закрываю глаз видно её, дискомфорт ощущается, глза века немного припух, красноты нет, но ощущение не приятные, когда начинаю трогать горошина, она как шишка болит, мне врач выписал три разных капель для глаз три дня пользуюсь, капаю 4 раза в день каждые капли 15 минут , таблетки супрастин, но мне кажется даже не уменьшается, я боюсь ((((

Нет
24 года

Здравствуйте! Судя по вашему описанию, у вас халязион. В таком случае рекомендуется использовать капли тобрадекс или комбинил или флоас-т 1 кап 4 раза в день, через 5-10мин заложить за нижнее веко гидрокартизоновую мазь 0.5 % 2 раза в день и на область шишки сверху нанести, затем приложить теплый компресс на 10-15мин и затем помассировать это образование. Такое лечение продолжать в течении 10-14 дней. При неэффективности можно сделать укол Дипроспана в область образования или удалить хирургически