Анализ крови показал Гепотит С2
Добрый день , у сын обнаружили Гепотит С2 , ему 19 лет он служит по контракту в ВС РФ . Инфекйиионист в госпитале назначтл Гепрал, это было два месяца назад .Больше никакого лечения нет .Следующий визит к нему только 27 июня. Щас его состояние ухудшилось , появилиь боли в суставах ,поменялся цвет кала,мочи , постоянная усталость. Могу выслать результаты анализов , каждый месяц делали . подскажите пожалуйста , что нам делать и какое лечение начинать?
Гепотит С2
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гептралом гепатит С вылечить нельзя, он может только снизить АЛТ, АСТ если наблюдается повышение.
Приложите пожалуйста все обследования которые проходили по данному поводу, постараюсь Вам помочь.