Консультация инфекциониста /

Совместимость препаратов — вопрос №3137557

Добрый день !Я принимаю терапию эльпида комби ,можно мне принимать препарат тадалафил ?

800.00 р.

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день!
Совместный прием вышеуказанных препаратов возможен.
Тадалафил не повлияет на работу АРВТ, эффективность лечения не снизится, не переживайте.
Принятый ответ
Инфекционист, Терапевт
Здравствуйте!
Да, прием данных препаратов возможен без каких либо последствий и побочных эффектов.
Данные препараты совместимы, можете принимать назначенное лечение специалистом. Риска никакого нет.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Можно, это совместимо, можно спокойно принимать совместно, на эффективность терапии гепатита С это не повлияет
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Эти препараты совместимы, можно принимать их и взаимодействия, которое негативно скажется на Вашем организме - не будет. Между препаратами всегда лучше делать не менее 1 часа временной промежуток.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».

Значимых лекарственных взаимодействий не выявлено, совместный прием препаратов возможен, не переживайте
Инфекционист
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Данные препараты совместимы между собой, на ваше лечение совместный приём данных препаратов никак не повлияет. Поэтому принимайте их в соответствии с рекомендациями вашего врача.
Инфекционист
Здравствуйте. Между данными препаратами нет опасных взаимодействий, поэтому их совместный прием разрешен и не опасен, а так же не требует коррекции доз или особого наблюдения. Принимать эти препараты вместе можно.
Инфекционист
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси Врача ". Данные препараты можно пить, в аналогичных с вашей ситуациях в рекомендациях рекомендуют между приемом препаратов делать перерыв 1-2 часа, это приведёт к большей эффективности принимаемой терапии.